(86631) 4-29-36

361045, КБР, г. Прохладный, ул. Головко 345

Праздники

Проведена Премия главы местной администрации г.о. Прохладный КБР

Проведена Премия главы местной администрации г.о. Прохладный КБР

За новой целью, новою мечтой

Дорогу ты продолжишь.

Мечты достигнешь — главное, не стой,

Дороги нет — проложишь

И праздник для учащихся, что здесь всегда проходит,

Нам высветит поистине талантливых  людей!

 

 

В соответствии с МП «Развитие образования в городском округе Прохладный КБР на 2017-2019 гг.» (постановление местной администрации г.о. Прохладный КБР от 30.12 2016 г. №2067»),  постановлением местной администрации г.о. Прохладный от 02.06.2017 г. №746 «О проведении церемонии вручения Премии главы местной администрации г.о. Прохладный КБР талантливой и одаренной молодежи города», приказом МУ УО от 31.05 2017 г. №200 «О проведении торжественной церемонии награждения Премии главы местной администрации г.о. Прохладный КБР талантливой и одаренной молодежи города», в целях поощрения одаренной талантливой молодежи, 12 июня 2017 года, в День России, на базе ДК «Лира» МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» проведена торжественная церемония награждения Премией Главы местной администрации г.о. Прохладный КБР лучших учеников общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и культуры, их родителей и педагогов.

На торжественной церемонии присутствовали:

·                Игорь Владимирович Тараев, глава местной администрации г.о. Прохладный КБР;

·                Хан Олег Юрьевич, председатель Совета местного самоуправления городского округа  Прохладный;

·                заместители главы местной администрации городского округа Прохладный КБР, руководители управлений, отделов, учреждений, организаций городского округа Прохладный  КБР, а также депутаты Совета местного самоуправления;

·                педагоги образовательных  учреждений, лауреаты и их родители.

Из 31 кандидата в лауреаты были отобраны 18 человек, добившихся значительных успехов в области точных, гуманитарных, естественных наук, искусства и спорта.

Игорь Владимирович Тараев вручил адресные знаки и премию следующим лауреатам:

1.       Яценко Ксения Вадимовна, выпускница МБОУ «СОШ № 5»;

2.       Семенов Владислав Романович, выпускник МОУ ДО «Центр дополнительного образования»;

3.       Радченко Кристина Александровна, выпускница МБОУ «Гимназии № 6»;

4.       Величко Ирина Романовна, выпускница МБОУ «СОШ №1»;

5.       Ламанова Анастасия Алексеевна, выпускница МБОУ «СОШ №1»;

6.       Мусатова Татьяна Олеговна, выпускница МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

7.       Родыгина Виктория Васильевна, выпускница МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

8.       Гетман Анастасия Валерьевна, выпускница МБОУ «Лицей №3»;

9.       Васенина Валерия Юрьевна, выпускница МБОУ «Лицей №3»;

10.  Павлятенко Юлия Николаевна, выпускница МБОУ «Гимназия №2» , солистка образцового ансамбля эстрадного танца «Стиль»;

11.  Оболашвили Диана Кахаберовна, выпускнице Городского дворца культуры;

12.  Варивода Сергей Александрович, выпускник Городского дворца культуры, участник Образцового ансамбля  танца «Ассорти»;

13.  Рекунова Виктория Олеговна, выпускница Детской школы  искусств;

14.  Струкова Ева Васильевна, выпускница Детской школы  искусств;

15.  Дмитриева Лада Васильевна, выпускница МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике»;

16.  Гасанов Эльдар Гейдарович, выпускник МБОУ «СОШ №42»;

17.  Мухин Никита Александрович, выпускник МБОУ «СОШ №42»;

18.  Лукьянов Данил Анатольевич, выпускник МБОУ «Лицей №3».

Игорь Владимирович  отметил благодарственными письмами за поддержку и выявление одаренных детей педагогов лауреатов:

·                   Франк Елена Анатольевна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «СОШ № 5»

·                   Давыдова Людмила Борисовна, педагог дополнительного образования высшей категории «Центра дополнительного образования»;

·                   Жибцова Дина Арнольдовна, учитель биологии высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназии №6»;

·                   Шадова Александра Булатовна, учитель  химии МБОУ «СОШ №1», кандидат биологических наук;

·                   Черникова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «СОШ №1»;

·                   Кулеш Наталия Александровна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

·                   Пентезиди  Наталия Александровна, учитель обществознания и права высшей квалификационной категории МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

·                   Лизунова Людмила Евгеньевна, учитель музыки высшей  квалификационной  категории МБОУ «Лицей №3»;

·                   Филенкова Наталья Викторовна, учитель изобразительного искусства первой квалификационной  категории МБОУ «Лицей №3»;

·                   Павлятенко Наталья Владимировна, учитель ритмики и танцев МБОУ «Гимназия №2»;

·                   Костюк Юлия Владимировна, педагог по вокалу Городского дворца культуры;

·                   Вахрамеева Наталья Евгеньевна, балетмейстер Образцового ансамбля  танца «Ассорти», Городской дворец культуры;

·                   Данильченко Марина Владимировна, преподаватель высшей  квалификационной  категории Детской школы искусств;

·                   Спиридонова Ирина Викторовна, преподаватель высшей  квалификационной  категории Детской школы искусств;

·                   Хирьянов Вячеслав Владимирович, педагог  - тренер-преподаватель высшей квалификационной  категории МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике»;

·                   Хирьянова Наталья Сергеевна, тренер-преподаватель первой  квалификационной  категории МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике»;

·                   Кудрявцев Константин Геннадьевич, тренер-преподаватель первой   категории МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике»;

·                   Калмыков Мурат Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «Лицей №3».

Лауреаты Премии -  это лучшие учащиеся, добившиеся  своим трудом значительных успехов, это наша гордость, будущее нашей великой страны. Но высоких показателей наших лауреатов  не было бы без кропотливого ежедневного труда самых близких людей - их родителей. Игорь Владимирович  отметил благодарственными письмами родителей лауреатов:

- Диана Викторовна Яценко;

-Елена Юрьевна Семенова;

-Александр Евгеньевич и Лидия Дмитриевна Радченко;

-Роман Владимирович и Татьяна Юрьевна Величко;

-Алексей Валерьевич и Алла Васильевна Ламановы;

-Олег Михайлович и Елена Александровна Мусатовы;

-Анна Анатольевна Родыгина;

- Елена Владимировна и Валерий Вильгельмович Гетман;

 -Юрий Леонидович Васенин;

-Николай Викторович и Наталья Владимировна Павлятенко;

-Кахабер Петрович и Мака Георгиевна Оболашвили;

- Александр Викторович Нарышкин и Наталья Владимировна Варивода;

-Олег  Вячеславович  Рекунов и бабушка Татьяна Геннадьевна Рекунова;

-Наталья Васильевна Струкова и дедушка Василий Дмитриевич Струков;

- Елена Алексеевна Гасанова;

-Марина Анатольевна Киржинов и Василий Викторович Кадунов;

-Александр Федорович и Светлана Михайловна Мухины;

- Анатолий Алексеевич и Елена Николаевна Лукьянова.

         Мы желаем нашим лауреатам не останавливаться на достигнутом, ставить пред собой новые цели и задачи и с твердой уверенностью покорять новые вершины.

Всем участникам и гостям праздника подарили красочные музыкальные номера воспитанники Детской школы искусств (квартет «Рондо», образцовый ансамбль танца «Ассорти») и наши лауреаты: Виктория Рекунова, Диана Оболашвили, Анастасия Гетман.

Мы благодарим наших коллег за помощь в организации и проведении мероприятия: Полухину Т.В., директора детского центра творчества, Перегуда Н.В., директора детской школы искусств, Цаголову С.А., директора центра дополнительного образования, Костюк Ю.В., директора ГДК, Голубничего А.В., директора МО ДО «Станция юных техников», а также членов общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия» (Исмагилова Виктория, Хачев Ислам, Камкина Нелли, Фисенко Игорь).

 

 

Методист МО Кириенко С.С.

 

Комментарии (0)
    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.