(86631) 4-29-36

361045, КБР, г. Прохладный, ул. Головко 345

Cоревнования

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННЕЙ СПАРТАКИАДЫ ПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЁЖИ

 

В соответствии с МП «Развитие образования в городском округе Прохладный КБР на 2017-2019 г.г.», утверждённой постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР от 30.12.2016г. №2067, приказом МУ  «Управление образование местной администрации городского округа Прохладный КБР» от 25.09.2017 г. № 279 « О проведении осенней спартакиады призывной молодёжи», в целях спортивно-патриотического воспитания молодежи призывного возраста, 03.10.2017г. на базе МБОУ ДО «СДЮСШОР по легкой атлетике» была проведена осенняя спартакиада призывной молодежи, в которой приняла участие призывная молодёжь.

Общее руководство подготовкой и проведением осенней спартакиады призывной молодёжи осуществляла МУ «Управление образование местной администрации городского округа Прохладный КБР», при поддержке городского и районного Совета ветеранов (инвалидов) войны, труда и правоохранительных органов, МО ООГО «ДОСААФ России КБР городского Прохладный и Прохладненского района» и МБОУ ДО «СДЮСШОР по легкой атлетике».

Программа осенней спартакиады состояла из индивидуальных дисциплин:

-        бег на 100 метров;

-        подтягивание на перекладине;

-        прыжки в длину с места;

-        сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

По итогам проведения этапов осенней спартакиады призывной молодежи участники с наилучшими результатами и со вторым результатом (следующим за наилучшим результатом) были награждены сувенирной продукцией под роспись:

v этап «Бег на 100 метров» с наилучшими результатами:

-     Жарков Юрий Евгеньевич;

-     Кирюхин Вячеслав Сергеевич.

v этап «Бег на 100 метров» со вторым результатом (следующий за наилучшим результатом):

-     Божко Артем Сергеевич;

-     Пославский Дмитрий Игоревич;

-     Космачев Андрей Викторович.

v этап «Подтягивание на перекладине» с наилучшими результатами:

-     Космачев Андрей Викторович;

-     Кирюхин Вячеслав Сергеевич.

v этап «Подтягивание на перекладине» со вторым результатом (следующий за наилучшим результатом):

-     Карнаухов Андрей Николаевич;

-     Рязанов Андрей Викторович;

-     Жарков Юрий Евгеньевич.

v  этап «Прыжки в длину с места» с наилучшими результатами:

-     Жарков Юрий Евгеньевич;

-     Кирюхин Вячеслав Сергеевич.

v ​этап «Прыжки в длину с места» со вторыми результатом (следующий за наилучшим результатом):

-     Пославский Дмитрий Игоревич;

-     Божко Артем Сергеевич;

-     Космачев Андрей Викторович.

v этап «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» с наилучшими результатами:

-     Кирюхин Вячеслав Сергеевич;

-     Космачев Андрей Викторович.

v этап «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» со вторым результатом (следующий за наилучшим результатом):

-     Рязанов Андрей Викторович;

-     Божко Артем Сергеевич;

-     Пославский Дмитрий Игоревич.

 

Поздравляем призывников с отличными результатами сдачи этапов спортивной программы спартакиады. Желаем Вам крепкого здоровья и удачного прохождения армейской службы.

 

 

 

Комментарии (0)
    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.